07.05.2019

Весеннее обновление виджетов
МАЙ 2019

Всем привет! Команда F5 подготовила для вас новые полезные виджеты для amoCRM.
  • Виджет DaData
    Помогает быстро заполнить:
    1. Реквизиты организации по ИНН или названию
    2. Реквизиты банка по БИК или названию
    3. Полный и правильный адрес с использованием автодополнени
    Подробное описание
Посмотрите как за 15 секунд заполнить 20 полей и не ошибиться!
  • Запрет сделок без задач
    Виджет запрещает работать без задач в amoCRM. При попытке покинуть сделку без задачи, экран amoCRM будет заблокирован, пока не будет поставлен следующий шаг к сделке в виде задачи. Подробное описание.
  • Скрытие полей
    Управляйте полями в карточках сделки, контакта и компании. Виджет позволяет для каждого менеджера:
    • Скрыть любое поле вместе с его названием
    • Заменить значение поля звездочками ****
    • Запретить изменение поля без запрета на просмотр. Например можно запретить менять ответственного, сумму сделки, теги и т.д.
    • Скрыть определенные воронки полностью
    Подробное описание
  • Виджет VK Forms
    Автоматически пробрасывает лиды из Вконтакте в amoCRM. Так получилось, что после мартовского обновления amoCRM данный функционал работает из коробки. Наш виджет отличается тем, что умеет проверять заявки на дубли и работает, в том числе, с анкетами из групп в ВК.

    Можно настроить создание сделки в нужной воронке, добавить контакт, сопоставить поля, добавить теги, задачи, примечание.
Обновления других продуктов

  1. Виджет "Google Sheets" теперь умеет выгружать еще больше данных из amoCRM. Теперь вы можете выгрузить в таблицы: сделки, контакты, компании, покупателей, покупки, сотрудников, воронки, статусы, примечания, звонки, сообщения. Все это с синхронизацией и, конечно же, с сохранением связей, для самой полной аналитики в Power BI или в Google Data Studio. Виджет пока на модерации, в течение пары недель станет доступен.
  2. В виджете "Почтовик" добавились переменные. Например, теперь можно отслеживать устройство и браузер, с которого открыто письмо, вставлять в письмо причину отказа и т.д. Так же можно делать калькуляцию полей прямо в переменной, например сложить два поля из amoCRM, поделить на третье поле и результат отправить клиенту. Еще можно отложить отправку письма.
  3. Обновился виджет "МойСклад". Теперь можно генерировать печатные формы из "МоегоСклада", настраивать автоматические действия, ставить товар в резерв и проводить документы. На самом деле обновлений намного больше, виджет стал примерно в 1000 раз лучше, как только напишем подробное описание с видео, сделаем отдельную рассылку.