Обновление виджета «Платформа»

На Платформу от Команды F5 добавили 4 новых виджета.
Виджет «Сменить логотип»

Виджет был в ServicePanel, теперь его можно добавить на Платформе.
Виджет позволяет установить на рабочий стол аккаунта amoCRM свой логотип, к примеру, логотип компании. Чтобы это сделать, нужно зайти в Настройки - Платформа, включить виджет, выбрать пользователей и вставить url-ссылку на логотип.
Запрет редактирования/удаления задач

Этот виджет тоже был в ServicePanel, теперь его можно установить на Платформе.
Виджет ограничивает удаление, редактирование задачи, а также контролирует закрытие менеджером не своих задач. Для фиксации нужных функций требуется зайти в Настройки - Платформа, включить виджет и определить пользователей, для которых будет действовать запрет на редактирование или удаление.
Итоги таблиц

После установки виджета будут показываться итоговые суммы столбцов. Действует при работе с сущностями в списковом формате. При клике на заголовок (название поля) покажутся значения: Сумма, Среднее, Мин, Макс, Кол-во. Можно сделать сортировку значений по возрастанию или убыванию. Также доступен фильтр: надо указать диапазон значений. После применения изменений в списке покажутся только те строки, где значения полей входят в диапазон.
Для установки виджета требуется его включить, выбрать пользователей, а затем определить поля, для которых будут показаны итоговые данные. Можно выбрать любые типы полей, но если поле не числового формата, то в итогах будет только количество.
Ускорение голосовых сообщений

Виджет позволяет выбрать скорость прослушивания голосовых. Чтобы установить виджет, следует зайти в Настройки - Платформа, включить виджет и выбрать пользователей. После установки виджета в плеере прослушивания голосовых справа появится кнопка изменения скорости. Можно ускорить голосовое в 1,5 или 2 раза, а также замедлить в 2 раза.
Остались вопросы или требуется помощь?
Продемонстрируем и поможем.