Обновление amoCRM от 15 апреля 2021

15 апреля на бизнес конференции amoCONF состоялась презентация новой версии amoCRM. И мы расскажем о новинках, которые уже доступны для использования.

Рабочий стол стал более функциональным. Работать в amoCRM ещё легче: вся статистика доступна на одном экране, беседу можно найти по номеру , а в списке событий появились новые события из бесед. А также прямо на рабочем столе можно убрать или настроить блок движения сделок по воронке продаж или установить анимированный фон.

Дополнительный источник сделок. Появилась возможность создать продающую страницу без навыков программирования или дополнительные инструменты. Прямо из amoCRM можно создать полноценные минилендинги с мультиссылками - новый источник клиентов. 

Счета, покупки, товары, записки. Новый системный список “Счета/Покупки” для интеграций с любым эквайрингом; новая универсальная карточка для каждого элемента списка, доступ к спискам индивидуально для каждого менеджера и единый формат для всех списков.

Полный контроль общения. Новая сущность - беседы, которая поможет улучшить общение с клиентами. Беседа имеет связь с определенной сделкой или покупателем. Менеджеры видят, где вопрос клиента закрыт, а где всё ещё требуется помощь. А их руководитель может искать сделки с открытыми и закрытыми беседами и отмечать их прочитанными. Доступная статистика как по сообщениям, так и по беседам.

Обновленный Salesbot. Теперь Salesbot можно легко останавливать и запускать из карточки сделки, а также из неё же можно выбрать мессенджер для отправки сообщения. Salesbot, помимо данных из сделки, отправит данные из компании, контактов или списков, номер беседы. А так же бот сам раздробит кнопки быстрых ответов на разные сообщения (Facebook не позволяет отправлять больше трёх кнопок? Бот сам найдёт решение). 

Статистика бота. Раньше не было никакой статистики. Добавили новый функционал анализа работы бота. Теперь есть возможность: видеть сколько раз запускался блок бота, конверсию на каждой кнопке, находить узкие места, видеть где вы теряете конверсии - всё без дополнительных систем аналитики. 

Онлайн-запись и авто-подтверждения. Новый виджет от Genezis поможет вам построить систему записи в вашем бизнесе. Он работает на новых списках и интегрирован с Salesbot и всеми функциями amoCRM.

Самостоятельно создавайте интеграции. RPA - это роботы, которые помогут вам автоматизировать процесс рутинных и обыденных задач (полностью или частично). Теперь можно получить и заполнить данные без менеджеров и настроить процесс без программистов.

Интеграция с amo-мессенджерами. Интеграция amoCRM с корпоративными мессенджерами amo создаёт новые возможности для общения: в одном чате вы можете общаться с клиентом и коллегой, а переписка сразу попадёт в сделку в аккаунте amoCRM. 
Остались вопросы или требуется помощь?
Продемонстрируем и поможем.