Обновление amoCRM от 8 июня 2022

Вышел шестой — заключительный эпизод большого обновления функционала amoCRM.
Обновленный amoМАРКЕТ

Заключительная часть презентации была посвящена обновленному маркетплейсу приложений amoCRM — amoМАРКЕТ.  Пользователям представили новый дизайн с удобными категориями. Обновилась карточка интеграции, появилась возможность работать с отзывами и рейтингом. Теперь в аmoМАРКЕТ работает чат поддержки покупателей приложения.

Бесплатная CRM для разработчика

Новость для разработчиков: доступен бесплатный аккаунт в amoCRM. В аккаунте можно загружать приложения, работать с клиентами, просматривать активные подписки и аналитику продаж.

Встроенный инструмент поддержки

Организуйте сервис технической поддержки: принимайте вопросы клиентов с помощью amoМАРКЕТ чата поддержки покупателей. Пользователь нажимает на кнопку “Обратиться в поддержку”, затем этот вопрос сразу попадает в технический аккаунт.

Продажа ваших приложений

В бесплатном аккаунте разработчик создает первый продукт — приложение для amoCRM. Биллинг, эквайринг, все юридические и организационные вопросы amoCRM берет на себя, а значит, у разработчика будет больше времени, чтобы сделать идеальный продукт.

Инструменты продвижения

В amoМАРКЕТ появились инструменты для продвижения приложений — центральные баннеры, баннеры категорий, раздел с рекомендуемыми приложениями.  Это поможет удержать рейтинг приложения на высоких позициях без рекламы.

Стартовый баланс

Каждому новому разработчику, который размещает  приложение в amoМАРКЕТ, amoCRM дарит 100 000 рублей на продвижение  решения. Таким образом, amoCRM поддерживает начинающих разработчиков.

Остались вопросы или требуется помощь?
Продемонстрируем и поможем.